[Fairyland]

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Fairyland] » Регистрация » Монжи


Монжи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя. Монжи.
2. Возраст. 40 лет.
3. Раса. Домовой без дома.
4. Внешность. Тощий коротышка с длинной бородой, карими глазами, длинными заострёнными ушами большим красным носом, длинные пальцы на руках и ногах, Грубая подошва на ногах. Одет в шкуру неизвестного животного, на голове красный колпак.
5. Характер. Весёлый, игривый. Любит выпить. Любит приключения. Временами страдает от депрессии, от чего ещё больше пьёт. Иногда всем грубит. Любит пошутить.
6. Способности. Умеет создавать простые иллюзии. Живых и не живых предметов. Но они ограничены в размерах, он не может создавать большие иллюзии. Так же умеет превращаться в крысу.
7. Биография. Монжи из древнего рода домовых. Его отец был уважаемым домовым, отец отца тоже был уважаемым домовым и такими были все его предки. Но Монжи всегда манили приключения. Но отец запрещал даже думать о приключениях. Какой позор домовой, который странствует по свету и это в их уважаемой семье. Монжи не хотел расстраивать своих родных, поэтому ему приходилось жить также как и всем домовым. Однажды отец Монжи умер, и молодому домовому пришлось занять его место. Дом, в котором работал его отец, а теперь и сам Монжи принадлежал искателю приключений. Его часто не было дома. От одиночества Монжи пристрастился к виски, ему очень хотелось путешествовать, но как видь, начав путешествовать, он опозорит семью. Время шло, хозяин Монжи старел. Вечерами они садились у камина, и хозяин рассказывал о своих похождениях, древние легенды, рассказывал о драконах, волшебниках и монстрах. Эти рассказы были разные, одни были страшными другие весёлыми. Но Монжи нравились они все. Время шло, и хозяин умер, его дом опустел, так как у хозяина не было близких. Монжи остался один одинешенек некому не нужный и бесхозный. Однажды ночью в дом ввалилась весёлая братия с оружием на поясах. Это были бандиты, облюбовавшие этот дом для своей базы. Они поймали Монжи и заставили его быть их слугой. У Монжи не было другого выбора только подчинятся им. Долгие годы он ухаживал за ними. Убирался, готовил, чистил их оружие, стирал одежду. В один прекрасный день старое здание разрушилось, придавив под собой бандитов. Монжи удалось бежать, превратившись в крысу. Так начались приключения Монжи. Он пытался искать себе нового хозяина, но ему этого не удавалось. Монжи стал жить на улице, воровать еду и выпивку, к которой он сильно пристрастился.
7,5. Пожелания по личному сюжету. Продолжить свои странствия.
8. Инвентарь. Только фляга с виски.
9. Вид деятельности. Домовой. Хранитель дома.
10. Как с вами связаться. wiarex@mail.ru

Отредактировано Домовой (2008-08-06 19:10:05)

0

2

Это вся биография на 400 лет? О_о
Хоть бы внешность и характер нормально описал, если на биографию фантазии не хватает.
Менять свой рост, вес и становится невидимым - не разрешу.
И что значит "умеет создавать иллюзии"? Какие именно, предлагаешь выбрать мне?
Пока не принят...

0

3

Отредактировал

0

4

Ладно, принят.
Иллюзии - на зрение.

0


Вы здесь » [Fairyland] » Регистрация » Монжи