[Fairyland]

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Fairyland] » Регистрация » Клоун


Клоун

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя. Демонический клоун. Можно просто клоун или шут.
2. Возраст. Он сам не знает свой возраст. Да и зачем ему знать свой возраст.
3. Раса. Демон.
4. Внешность. Высокий, лысый, рогатый, на лице клоунский грим. Глаза жёлтые. По всему телу следы крови и демонические знаки. Не смотря на то, что он клоун он очень сильный. В ухе серьга. Одет в костюм клоуна.
5. Характер. Характер дурной. По-вашему, какой характер может быть у лысого, рогатого демона называющего себя Демонический клоун. Любит пошутить по чёрному. Например, что ни будь взорвать. Ещё любит готовить своему ручному аллигатору на завтрак фаршированную человечину или жареную эльфятину, в крайнем случаи приправленных порохом гномов. Вот такой у него характер.
6. Способности. Мастер чёрного юмора. Шутки и розыгрыши его стихия. Может создавать иллюзии. Пользуется демонической магией. Ещё умеет создавать бомбы, ловушки и прочие приспособления для своих злых шуток из чего угодно. Так же умеет готовить.
7. Биография. Как появился демонический клоун не кому не известно даже ему самому. Его появление в аду стал роковым днём для всех демонов. За короткое время он так надоел всем демонам, что они решили сплавить его куда подальше. Но и там он продолжал шутить свои шутки. Когда у демонов вышло терпение, они заточили его, но клоун выбрался. Потом они пытались заточить его ещё четыре раза, но безуспешно. Однажды после шутки над очередным демоном клоун погиб от рук разозленного демона. Узнав об этом, все демоны очень обрадовались, устроили пирушку по этому поводу. Но как оказалось, это была очередная шутка клоуна. После этого демоны всерьёз обеспокоились этим. Было собрано экстренное собрание демонов. На нём они решили отправить колуна в мир смертных. Но они не знали, как заставить клоуна уйти туда. Выполнить это задание вызвался один хитрый демон. Он обманом предложил клоуну испытать свои шутки на смертных. Таким образом, Демонический клоун попал в наш мир.
7,5. Пожелания по личному сюжету. Готов шутить над всеми днём и ночью. Кстати кто хочет меня убить, милости просим.
8. Инвентарь. Различные бомбы, ловушки и прочие приспособления для его шуток. И ещё ручной чёрный крокодил по кличке Кроко-моко.
9. Вид деятельности. Шутит над всеми. Над кем можно и над кем нельзя.
10. Как с вами связаться. wiarex@yandex.ru

0

2

ПРИНЯТ

0

3

Эмилия, ты с ума сошла х_Х

0

4

http://upload.bbfrm.ru/pixel/15b7f05d627868de8cd304651442bd29/1/Гость/demon_kloun/877349.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/147a5617b63b946884f2d1621d94671d/2/Гость/demon_kloun/877349.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/ae10738cdd84a1c4217b94b873e619c0/3/Гость/demon_kloun/877349.jpg

0


Вы здесь » [Fairyland] » Регистрация » Клоун