[Fairyland]

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Fairyland] » Курилка » Творчество


Творчество

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для одарённых форумчан х)

0

2

Нилюблю пустые темки >__>
Авторчег: Эль (известна под многими никами -_-)
Рейтинг: G
Тема: бла-бла-бла героя авторчега
Размерчик: 42 патаму что микро мини

Примечание: [все это читать, желательно, как и писалось, под Lumen – Небеса и Гореть]

Белые обои и зеленая краска на потолке.
Я очень  устаю от толпы. Потому что в толпе мы слишком одиноки – банальная и очень точная, будто очерченная временем, фраза. В толпе люди не умеют слушать и слышать, ни других, ни даже самого себя.
Когда люди в безумстве, на каких либо агитациях, следуют за своим лидером, это значит что он вспыхнул ярче всех. Не обязательно, что его трогает эта проблема или конфликт, просто он загорелся идеей и сумел разжечь костер в других.
Но это как бы не по настоящему.
Это так, феномен баранов или просто усталых глухих людей, которым просто не хочется быть одинокими.
И все привыкли ничего этого не замечать, ни говорить об этом. Зачем стараться, если тебя не услышать, не поймут? 
А ведь все очень просто, по правде.
Только вот слова не должны быть пустыми, верить лживым словам – не то.
Очень приятно просто смотреть в потолок, ощущая себя, ощущая свой странный мир, бьющийся в несколько другом темпе от общего, и слышать его, принимать. Бесцельно и бессмысленно, на первый взгляд. Просто лежать, вслушиваясь в тихое бренчание лежащего рядом плеера, мурчанию кота – интересно, где же у него рычалка? – и тишину.
Просто внезапно представлять, что каждый человек – маленькая вселенная. Или мы тоже в ком-то. И, наверное, ему плохо – раз из всей системы живая планета лишь одна. Его тоже не слышат.
Наш мир проводов и неба цвета незабудки.

0

3

Эль, каждый человек - центр мира, но именно каждый, и мир только тем и ценен, что полон таких центров. (ц)
Уух... Прочувствованно, как всегда.
Под Небеса и Гореть и вправду вообще офигенно.
Сист, тя мего-ня... Но кагда же ты уже научишьса писать хотя бы миди?..

0

4

Лерелека ты действительно читала под эти песни? Ну ты и крут. А писать миди я не научусь, имхо, мне нечего сказать на столько страниц. Спасибо, даа.)

0


Вы здесь » [Fairyland] » Курилка » Творчество