[Fairyland]

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Fairyland] » Регистрация » Гхарр Нехт Ра


Гхарр Нехт Ра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Гхарр Нехт Ра (гхарр)
2. Возраст.
Около 25-30 лет (по аналогии с человеком)
3. Раса.
Неизвестна
4. Внешность.
[реклама вместо картинки]
5. Характер.
Характер персонажа спокойный. Он редко злится, но уж если разозлится, то будет рвать и метать.

У Гхарра практически нет никаких знаний об этом мире, кроме самых основных заповедей. Несмотря на это, он отнюдь не глуп и простодушен. Так же, у него нет предубеждений о убийстве, он будет готов убить чтобы спасти свою жизнь. "Ешь или будешь съеден".
Не любит сырое мясо.

6. Способности.
Никакими магическими способностями не обладает. Метаболизм позволяет усваивать любые органические соединения, в связи с чем имеется полный иммунитет ко всем известным органическим ядам (химические яды же напротив - весьма опасны). Не может опъянеть от алкоголя. Кожа плотная (хотя не сильнее человеческой), и позволяет выносить большие перепады температур и радиационный фон, чем человек - свидетельство о том что родной мир Гхарра был более тропическим. Гхарр немного сильнее среднестатического орка, хотя по меркам своей расы не силач.
Примуса починяет Обладает знаниями в технике, хорошо владет мечом, луком пользовался только в стиле "попытаться подстрелить себе обед на ужин". Умеет производить на слабовольных сильное впечатление своим появлением. Хорошо видит в темноте.

7. Биография.
...Лес шумел. Дул ветер, и вековые деревья медленно покачивались и шумели листвой. Ураган который бушевал здесь всего несколько минут назад, утих. На полянке с немного увядшей травой лежало существо, которое было весьма нетипичным для этих мест. Существо из другого мира.

Гхарр лежал на спине, и смотрел в небо сквозь ветки деревьев. Пахло травой, озоном и летом... "Кто я?" - проносились у него в голове вопросы, на которые он же сам пытался дать ответ. "Я - Гхарр Нехт, из Ра. Ра? Да... Это... Звание... Или это название моего семейства? Или это профессия? Я... Не помню... Где я? Я не знаю... Как я сюда попал? Я... Не помню... Лишь белый свет... Резкий свист... Какое-то шептание... Удар о землю..." Гхарр дотронулся до головы. Она немного болела, но шишки нет. Он приподнялся и сел. Местность незнакомая. Странная. В небе только одно солнце...
Понемногу мысли перестали прыгать, и стали собираться в привычное (почему?...) аналитическое мышление... "Чем я занимался раньше? Где я был раньше?" При попытке ответить на эти вопросы, Гхарр наткнулся на вязкую серую стену тумана в своем сознании. Мысль вязла в этой субстанции... Гхарр знал какой-то язык, который не был его родным... Он знал кое-какие сведения о технике, механике и алхимии... Он знал заповеди поведения, и свое имя... Но больше он не помнил ничего, ни что он делал до этого момента, ни что случилось...
Ящер встал, и призвел короткую ревизию своего имущества. Всё что он имел, это свою одежду  какой-то медальон из золота... Медальон... Завеса тумана стала плотнее, но Гхарру удалось увидеть небольшой отрывок прошлого... Его ему кто-то дал... Или подарил... И что теперь? Гхарр встал, и расправил складки плаща. Как бы то ни было, теперь он в новом мире, незнакомом для него... Надо выжить... А заодно, найти способ преодолеть стену в своем сознании, если это вообще возможно... А потом... Что ж, возможно тогда ему и не захочется возвращаться в свой родной мир...

7,5. Пожелания по личному сюжету.
Больше загадок... А так же Гхарр будет стремится попасть обратно. Наверное... %) Амнезию побороть не удасться (Ибо мир Гхарра по технологическому уровню существнно выше средневековья, и если он вспомнит всё... =) ), но иногда будут всплывать отдельные образы и знания.

8. Инвентарь.
Гхарр одет в серые штаны, майку и плащ, под которым он любит скрывать свою вторую пару рук. Это конечно не то, не другое и не третье, но эти вещи весьма похожи на них. Золотой медальон на шее (Гхарр не помнит откуда он у него взялся, и чем он ему дорог. Однако от этого медальона исходит запах древней тайны).

9. Вид деятельности.
Странник

10. Как с вами связаться.
Ася: 341972015

Я надеюсь, я не слишком обнаглел. ^_^

+1

2

Принят, фигли х)
Если я тут вообще могу принимать анкеты о_О

0


Вы здесь » [Fairyland] » Регистрация » Гхарр Нехт Ра