[Fairyland]

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Fairyland] » Курилка » Флудильня


Флудильня

Сообщений 181 страница 210 из 349

181

Иллюзии Больного [Loki], всяко лучше одеколона  =___+
Вейтера вообще не видел. Я тут вообще ничего не вижу, кроме Локи, который заваливается изредка во флудилко.
Как свалила Лерелка, так и все куда-то как попрятались

0

182

Хью Юн, Локи - маладетс х)
Ещё Биомех есть, но ему, видимо, лень писать во флудилке - он ждёт поста Лешего.

0

183

Иллюзии Больного [Loki], не ждет, а караулит, я бы сказал. Даже во флудилку не отойти.

0

184

Всем привет)))

0

185

Подскажите с чего начать.

0

186

Клоун, преведо. На счет подсказать, Омерику я не открою: демону злых розыгрышей сподручней начать игру с довольно людного места. (Больше-больше публики!^^)

0

187

Здраавствуйте =)

0

188

Адские психи приветствуют вас.)))

0

189

Так, злая админка вернулась, сейчас будет всех бить и обижать...

0

190

Эмилия Злой администратор не убивайте клоуна.

0

191

Клоун
Бедная тихая площадь..
Эмилия
Мы невинны перед лицом страшного суда =)

0

192

Нана Бель Зато представь, как она выгладит сейчас шипы и земли, булыжники валяются везде, мирно пасутся  големы и везде лежат трупы людей. Красота.

0

193

*зашел на площадь* ах тыж мать твою етить!О__________о
Доброе утро славного дня, обернулось аппокалипсисом сегодня. Такого размаха, признаться не ожидал

Отредактировано Хью Юн (2008-08-03 15:35:06)

0

194

Хью Юн Всё нужно делать с размахом.)))

0

195

Клоун, жжошный кросафчег, хотелос бы думать , что на площади использованы иллюзие. А то ролка станет постапокалиптической х))

0

196

Хью Юн Использую иллюзии, чуть приправленные демонической магией. Кстати к крокодилу не подходите он не иллюзия.)))

0

197

Клоун, как это к нему не подходить, если он на пол площади? х)) Ладно, как нибудь постараемся

(Юнчек отойдёт на пару часов. Это не дезертирство. Причинческие технины)

0

198

Какой нахрен демон в Фаирлэнде!?

0

199

Иллюзии Больного [Loki]
У вас, что ли нет демонов. Или есть, но не настолько сильные.

0

200

Клоун, нет, нет, НЕТ!

0

201

Для начала стоило повнимательнее почитать описание мира, как тебе, так и Эмилии.

0

202

Иллюзии Больного [Loki] Ладно, ладно растворяюсь.

0

203

Эмилия, раз уж ты "один из админов", то откати события на площади до появления этого клоуна.
А ты, клоун, полностью меняй анкету, никаких демонов!
Или ждите возвращения человека более знакомого с этим миром - Лерелеку.

0

204

Иллюзии Больного [Loki]
Всю клоун сдох, можете не чего не откатывать.

0

205

Иллюзии Больного [Loki], Клоун так, милые мои, насколько я помню, у нас разрешены ВСЕ расы. Про магию, каюсь, я подзабыла, да и не была давно. Но вообще, раз так, приемом анкет и игровым миром я больше НЕ занимаюсь, да и заниматься если честно не собиралась. Моя специальность - реклама. Так что я ухожу рекламить а вы, уважаемый Локи, принимайте анкеты так, как нужно Вам, чтобы не было больше таких разногласий и споров, а я ухожу в игровую зону и в зону рекламы, чтобы никому не мешать.

+1

206

Приношу всем свои извинения, что создал такого сильного персонажа. Я честно не специально.

0

207

Как не зайду на форум - всё больше и больше сюрпризов .

0

208

Сам не ожидал таких сюрпризов.)))

0

209

Клоун, а сюрприз, это когда неожиданно как раз. Когда тебе дали по башке битой в подворотне, как ты, впрочем, и ожидал - это грабеж. А вот если неожиданно - сюрпиииз! =3

Теперь расписывать состояние аффекта у людей на площади... Блиин. Х_Х Это сложно

0

210

Хью Юн Ну, зато мой перс вам больше не встретится.))) Я создаю нового персонажа.

0


Вы здесь » [Fairyland] » Курилка » Флудильня