[Fairyland]

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Fairyland] » Курилка » Флудильня


Флудильня

Сообщений 271 страница 300 из 349

271

Эль, тёплые коты! =D не платчь, девачка. Вспомни детсво, когда небось в деревне только с кошками и возилась и было не скучно. (в детсве в деревне, почему то всегда не скучно, даже если маешься хренью Оо)
...Это потом комп засрал наши мозги. =______=

0

272

Хью Юн Как тебе мой добрый призрак.)))

0

273

Хью Юн нихуйа, в деревне второй раз, киса. Кстати Минора еще дальше, как понимаю.

0

274

Домовой, Каспер нииначе. Теперь я знаю, что значит у тебя "доброта" )

Эль, Да ты не сельский житель. Коровы не в диковинку? (или коров нет?)
Лерелко укатил в Архангельск. Еще далёче. Приморскей горот... лололо. При Петре первом Архангельск имел значение не менее Санкт-Петербурга (краткая справка). После слава морского города и важного порта перекочевала в Мурманск... ляляля

0

275

Хью Юн Злым привидением будит чёрный крокодил.

0

276

Домовой, оставь в трактире хотя бы одну комнату, где можно будет спать. О_О Хотя лучше две комнаты. Лерелко и Дзынь-Дзынь тоже там остановились...

0

277

Хью Юн Я не собирался уничтожать этот трактир. Таких забав остались в прошлом.

0

278

Домовой, ффух. Но захавать хозяина надо! О_О *колотит себя по башке.*
Хрень сказал, хрень... я не кроважадный челавек, нет-нет, я фсех люблю. Хьюша хороший О,---,О

0

279

Хью Юн нихрена, его область. Я в ивановской области, хотя до владимирской - рукой подать. Коровы есть, и козы есть. Ходят тут под окнами..утром. Ладно, сейчас я ухожу но постараюсь завтро опять тут быть. Кстате если не сложно кинешь в Лс какие обновления (название манги) были на том сайте где Вампир Кнайт,ага?
Всем спокойной ночи, даже тем с кем я не общалсо.^___^
пс: а еще кому не трудно почетайте мою анко и скажите что я балбес *__*

Отредактировано Эль (2008-08-07 23:36:17)

0

280

Эль, обновлений кстати манги нет. Обленились там все) Так что тут можешь не изводитьсо по ночам и спать спокойно
Передай привет коровкам и всем кошкам. Они прикольные !

0

281

Хью Юн Так хочется снова устроить апокалипсис.

0

282

Домовой, дабы рыдали женщины и дети?

0

283

Хью Юн Нет, дабы рыдали админы и игроки.

0

284

Домовой, среди них есть женщины и дети. Какой ты злооой

0

285

Хью Юн Я не злой я добрый, я очень добрый  только этого не кто не видит.

0

286

Домовой, "а кто об этом знает, тот уже не скажет" ?))

0

287

Хью Юн Что-то в этом роде.

0

288

С вашего позволения Хьюня отправляется крепко и сладко спать. Чего желает и вам. *привычное и всем надоевшее "Лололо!" уносится в даль*
(о звездец, спасать мир, сложно... нужен здоровый сон @_@ а лучше не здоровый, а мёртвецкий)

0

289

Бля, ну нихуя вы мне тут натоптали...

0

290

Че за шум а драки нет? * мелькающий филейными местами администратор соизволил заглянть на рольку *

0

291

Хью, тебе подарок от меня - ужасно большой и ужасно пьяный ^__^

0

292

Чу. *опять ввалился тушкой*

Иллюзии Больного [Loki], уже посмотрел на твой подарок. Лучше бы ты подарил мне что-нибудь другое, ну правда. Т_Т

0

293

Ко-ко *бодренько*

0

294

Эль, О_О!

+1

295

Иллюзии Больного [Loki] мы обувь отряхивали, и не топтали, разве немного на потолке..Хью Юн няка? Ты чего?

0

296

Эль, я просто чуть не проебал твой приход на форум...

0

297

Хью Юн хорошо что не проебал, я рааад) *бегает по комнате что б была сеть что быбыл интернет* Могу вылететь,бля=\

0

298

Эль, о бесперебойности Инета можно только мечтать?

0

299

Иллюзии Больного [Loki], оставил мне подарок, сейчас будешь помогать этот пьяный беспамятный подарок выволакивать из трактира. Ляляля

0

300

Хью Юн, я тебе так помогу-у-у х)
*пошёл готовить новые подарки для Хью*

0


Вы здесь » [Fairyland] » Курилка » Флудильня